Besoin d'aide? Appelez notre service information au

0892230550

nous sommes à votre service pour toute question de 10h à 18h

Publicité contacter.com 3e l'appel + prix appel

Le top numéros gratuits :

Besoin d'aide? Appelez le service information
0890390690
10h à 18h 3e l'appel + prix appel ou Visitez contacter - Publicité

Contacter Darty

Voici les coordonnées de Darty avec son numéro de téléphone non surtaxé. Ces informations ont été trouvées sur le site ou les CGV de la société ou fournies par les internautes: dites nous via le système de vote en-dessous si le numéro a fonctionné pour que l'on corrige si besoin !

Numéro non surtaxé : 0978970970

Le numéro de téléphone non surtaxé est gratuit depuis un fixe et un mobile & joignable de l'étranger.

Note du numéro: 89,8% (1057 oui et 120 non)
Le 24-09-2016, le numéro fonctionnait.
Le 23-09-2016, le numéro fonctionnait.
Le 16-09-2016, le numéro fonctionnait.
Le 14-09-2016, le numéro marchait mais le service ne correspond pas.
Le 27-08-2016, le numéro fonctionnait.

Fonctionne pour vous ?

Autres fiches de contact pour Darty

Ici sont les sociétés dont le nom coincident avec celle que vous cherchez. Ils peuvent etre utiles dans votre recherche de numéro de téléphone non surtaxé pour pouvoir la joindre gratuitement et de l'étranger :


SociétéServiceNo surtaxé
DartyService Client0442159373
DartyAccueil0555747301
Dartysav0821082082
Darty 0251791151
Darty 013080026335
Darty0147738763
Darty 0232285200
Darty0545670033
Darty0534265775
DartyCommandes - Litiges0130077832
Darty0296141618
Darty 0493904663
Darty0177862077
Darty0297637380
Darty 0164879487
Darty0155258825
Darty Accueil0231155830
DARTY Accueil0473289574
Darty0970808277
DARTYService après vente0494209383
DartySAV0978970970
Darty0231484545
Darty0142797954
Darty0322446666
Darty0146841029
Darty0468903280
Darty0130579969
Darty0139754848
Darty0142797931
Darty Accueil Velizy 20134657550
Darty0562303499
Darty0139333933
DartySiège - Haubourdin0320085656
Darty0147669728
Darty0555776213
Darty0321214550
Darty0134572290
Darty0231354000
Dartyservice client0233236161
DartyService Après Ventes0524560173
Darty0251792324
Soumettre un autre numéro ?


Le top numéros gratuits:

© 2011-2016 Nonsurtaxe.com - Tous droits réservés | Contactez Nous | Mentions Légales