Besoin d'aide? Appelez notre service information au

0892700640

nous sommes à votre service pour toute question de 10h à 18h

et retrouvez plus de canaux
sur contacter.com

Publicité contacter.com
2,99e l'appel+ prix appel

Le top numéros gratuits :

Besoin d'aide? Appelez le service information
0892230550
10h à 18h 3e l'appel+ prix appel ou Visitez contacter - Publicité

Contacter GLS

Voici les coordonnées de GLS avec son numéro de téléphone non surtaxé. Ces informations ont été trouvées sur le site ou les CGV de la société ou fournies par les internautes: dites nous via le système de vote en-dessous si le numéro a fonctionné pour que l'on corrige si besoin !

Numéro non surtaxé : 0549053313

Le numéro de téléphone non surtaxé est gratuit depuis un fixe et un mobile & joignable de l'étranger.

Adresse : Niort

Le numéro de téléphone ci dessus est officiel. Bravo à GLS.

Note du numéro: 55,61% (114 oui et 91 non)
Le 12-02-2016, un CD donnait un nouveau numéro.
Le 11-02-2016, le numéro fonctionnait.
Le 10-02-2016, FT disait que le numéro est HS.
Le 08-02-2016, le numéro fonctionnait.
Le 08-02-2016, un CD donnait un nouveau numéro.

Fonctionne pour vous ?

Autres fiches de contact pour GLS

Ici sont les sociétés dont le nom coincident avec celle que vous cherchez. Ils peuvent etre utiles dans votre recherche de numéro de téléphone non surtaxé pour pouvoir la joindre gratuitement et de l'étranger :


SociétéServiceNo surtaxé
GLSINFOS DESTINATAIRE0563346293
GLS0383257575
GLSLivraisons 220296509397
GLSAgence Vitry sur Seine0155535926
GLSlivraison0472475528
GLSLivraison bouches rhone0442152436
Glslivraison0825343434
GLSLivraison0546931698
GlsDestinataire0147924473
GLSAgence Gennevillier0147924472et73
GLSService Client 0390290270
GLS0559569634
GLSCarvin - Service destinataire0391830365
Glslivraison0494996090
Glsaccueil téléphonique0614152346
GLSplateforme trappes (78)0130162269
Gls0442152404
Gls0534402146
GLS0248230596
Glslivraison0612440350
Glslivraison0467159363
GLSCarcassonne0664215792
Gls0251408120
GLSLivraison Ardèche0469220012
GLSService Client 0390290272
GLS0169062575
Glsrouen livraison0648191036
Gls gap0492526394
GLS0825020222
GLSGLS0534258284
GlsLivraison0238253941
GLS siege social0535619619
GLS Transport0549395181
GLS0134385070
GLS 0549378272
GLS0468638309
GLS0442152400
GLS0555307719
GLS0390290260
GLS0231356000
GLS0387767267
GLS0494996080
GLS0450271131
GLS0169024060
GLS0344916969
GLS0557543100
GLS0232633150
GLS0243392880
GLS0380247715
GLS0549053313
GLS0130162260
GLS0472476447
GLS053440377
GLS0326835858
GLS0557543100
GLS0494143720
GLS0344916969
GLS0328551040
GLS0146879855
GLS0248230396
GLS0251127500
GLS0492295910
GLS0223406161
GLS0467153042
GLS0477492410
GLS0381567373
GLS0325712871
GLS0298217049
GLS0247495858
GLSLivraison UZERCHE0555979490
GLS0475574136
GLS0297080934
GLS0476353141
GLS0389544108
GLS0474372917
GLS0241210286
GLS0473255604
GLS0326835858
GLS0468435894
GLS0565215270
GLS0559694800
GLS0545614386
GLS0534402147
GLS0479711251
GLS0559124110
GLS0243392880
GLS0147927790
GLS0134385060
Soumettre un autre numéro ?


Le top numéros gratuits:

© 2011-2015 Nonsurtaxe.com - Tous droits réservés | Contactez Nous | Mentions Légales