Besoin d'aide ?

0890390690

nous sommes à votre service pour toute question de 9h à 18h

Publicité before-shopping.com 3e l'appel + prix appel

Le top numéros gratuits :

Contacter Cdiscount

Service Clients

Numéro surtaxé : 0890390682
Appelez notre service information:
0892230550
Service information après et avant vente pour les clients.
9h-18h 3e l'appel + prix appel ou before-shopping.com - Publicité

Voici les coordonnées de Cdiscount Service Clients avec son numéro de téléphone non surtaxé. Ces informations ont été trouvées sur le site ou les CGV de la société ou fournies par les internautes: dites nous via le système de vote en-dessous si le numéro a fonctionné pour que l'on corrige si besoin !

Numéro non surtaxé : 0811700233

Le numéro de téléphone non surtaxé (qui correspond au surtaxé 3979) attention ! tarif local = quelques centimes la minute ... mais c'est le moins cher que j'ai trouvé pour le moment, surtout par rapport au 08XX !

Commentaire : Service Clients Groupe Casino numero de mise en relation 0890390682 3e/appel


Le numéro de téléphone ci dessus est officiel. Bravo à Cdiscount qui permet de joindre son Service Clients gratuitement.

Note du numéro: 52.36% (753 oui et 685 non)
Le 05-09-2014, le numéro fonctionnait.
Le 05-09-2014, le numéro marchait mais le service client est nul.
Le 05-09-2014, le numéro fonctionnait mais sonnait dans le vide.
Le 05-09-2014, le numéro fonctionnait.
Le 04-09-2014, le numéro fonctionnait.

Fonctionne pour vous ?

Autres fiches de contact pour Cdiscount

Ici sont les sociétés dont le nom coincident avec celle que vous cherchez. Ils peuvent etre utiles dans votre recherche de numéro de téléphone non surtaxé pour pouvoir la joindre gratuitement et de l'étranger :


SociétéServiceNo surtaxé
CdiscountService clients0970809050
CDiscountAssurance casse0970809259
CdiscountClient0810004025
CdiscountSAV0557144500
cdiscountservice client0805760100
Cdiscount0978030250
CdiscountService client0178918256
CdiscountGarantie sérénité0970808975
CdiscountCommande0365620102
Cdiscountcommande01727785557
CDiscountservice client0805760100
CdiscountService Recouvrement0230981658
CdIscountConfirmation commande0155257080
Cdiscount 0970830084
CdiscountAprès-vente0358195935
Cdiscount0587560014
Cdiscounttechnique0157050681
CDISCOUNT 0811700233
cdiscountgarantie sérénitée0810007839
CdiscountO970809050
CDISCOUNTLITIGE0126088784
CdiscountSiège social0557144500
Soumettre un autre numéro ?

Le top numéros gratuits:

© 2011-2016 Nonsurtaxe.com - Tous droits réservés | Contactez Nous | Mentions Légales