Le top numéros gratuits :

Contacter Cdiscount

Service Clients

Voici les coordonnées de Cdiscount Service Clients avec son numéro de téléphone non surtaxé. Ces informations ont été trouvées sur le site ou les CGV de la société ou fournies par les internautes: dites nous via le système de vote en-dessous si le numéro a fonctionné pour que l'on corrige si besoin !

Numéro non surtaxé : 0811700233

Le numéro de téléphone non surtaxé (qui correspond au surtaxé 3979) attention ! tarif local = quelques centimes la minute ... mais c'est le moins cher que j'ai trouvé pour le moment, surtout par rapport au 08XX !

Commentaire : Service Clients Groupe Casino numero de mise en relation 0890390682 3e/appel

Le numéro de téléphone ci dessus est officiel. Bravo à Cdiscount qui permet de joindre son Service Clients gratuitement.

Note du numéro: 54,55% (384 oui et 320 non)
Le 05-09-2014, le numéro fonctionnait.
Le 05-09-2014, le numéro marchait mais le service client est nul.
Le 05-09-2014, le numéro fonctionnait mais sonnait dans le vide.
Le 05-09-2014, le numéro fonctionnait.
Le 04-09-2014, le numéro fonctionnait.

Fonctionne pour vous ?

Autres fiches de contact pour Cdiscount

Ici sont les sociétés dont le nom coincident avec celle que vous cherchez. Ils peuvent etre utiles dans votre recherche de numéro de téléphone non surtaxé pour pouvoir la joindre gratuitement et de l'étranger :


SociétéServiceNo surtaxé
CdiscountService clients0970809050
CDiscountAssurance casse0970809259
CdiscountClient0810004025
CdiscountService Client0969362738
cdiscountservice client0805760100
CdiscountService client0178918256
CdiscountSAV0557144500
CdiscountGarantie sérénité0970808975
CDiscountservice client0805760100
Cdiscountcommande01727785557
CdiscountCommande0365620102
Cdiscount0978030250
CdIscountConfirmation commande0155257080
Cdiscount 0970830084
Cdiscount0587560014
Cdiscounttechnique0157050681
CDISCOUNT 0811700233
cdiscountgarantie sérénitée0810007839
CdiscountSiège social0557144500
Soumettre un autre numéro ?


Le top numéros gratuits:

© 2011-2015 Nonsurtaxe.com - Tous droits réservés | Contactez Nous | Mentions Légales