Une question importante ou réclamation ? Appelez Darty et enregistrez au

08 90 16 00 04Service 3€/ appel
+ prix appel

Contacter Darty

Voici les coordonnées pour appeler gratuitement Darty avec son numéro de téléphone non surtaxé. Ces informations ont été trouvées sur le site, les CGV de la société ou fournies par la communauté nonsurtaxe.com: dites nous via le système de vote en-dessous si le numéro a fonctionné pour que l'on corrige si besoin ! Vous pouvez également contacter Darty par mail.

Numéro non surtaxé : 0978970970

Ce numéro de téléphone non surtaxé pour appeler Darty est gratuit depuis un fixe et un mobile & joignable de l'étranger.Le numéro de téléphone ci dessus est officiel. Bravo à Darty


🤳 Préparez votre appel à Darty:

Avant de parler à un conseiller Darty, vous devrez utiliser un menu vocal... gagnez du temps en le découvrant ci dessous

  • Pour suivre une commande ou une livraisontapez 1
    • Pour assistance sur un produit électroménagertapez 1
    • Pour assistance sur un produit image u sontapez 2
    • Pour assistance sur un produit multimedia/téléphonique/objet connectétapez 3
  • Pour contacter le service techniquetapez 2

    Commentaire : Besoin d'aide pour mettre en service un appareil ou gérer un dysfonctionnement ? Une question sur votre livraison ou le suivi d'une réparation SAV ? Pour toutes vos demandes, un seul numéro, non surtaxé, et accessible 7j/7 (1), 24h/24

    Un problème avec une commande Darty ?
    Colis Perdu - Livraison non conforme - Commande endommangée - Livraison en retard

    Avez vous réussi à contacter Darty ?

    Note du numéro: 83.83 sur 100 basé sur 1911 votes
    Le 04-07-2020, le numéro fonctionnait.
    Le 03-07-2020, le numéro fonctionnait.
    Le 02-07-2020, le numéro fonctionnait.
    Le 29-06-2020, le numéro marchait mais le service ne correspond pas.
    Le 01-09-2019 le numéro fonctionnait.

    Fonctionne pour vous ?
    Soumettre un autre numéro ?

    Autres fiches de contact pour Darty

    Ici sont les sociétés dont le nom coincident avec celle que vous cherchez. Ils peuvent etre utiles dans votre recherche de numéro de téléphone non surtaxé pour pouvoir la joindre gratuitement et de l'étranger :

    SociétéAdresseNuméro
    Darty Service Client Avenue Denis Padovani - Rn 113 - Face Centre Cial 13127 - Vitrolles 0978970970
    Darty Saint Sébastien sur Loire 0251791151
    Darty Blagnac 0534265775
    Darty ZAC de Kerlann, Rue Théophraste Renaudot, 56000 Vannes 0297637380
    Darty Accueil Avenue Pierre Mendès-France ZAC du Mazaud 19100 BRIVE LA GAILLARDE 0555747301
    DARTY Accueil La Pardieu 0978970970
    Darty Brest 0298411090
    Darty La défense les 4 temps 0147738763
    Darty Evreux Guichainville 0232285200
    Darty sav 0821082082
    Darty Coignieres 013080026335
    Darty Angoulême 0545670033
    Darty Accueil 0231155830
    Darty Niort - 916035 0177862077
    Darty Villiers en biere 0978970970
    Darty Mandelieu 0493904663
    Darty Nation 0155258825
    Darty ZI de Keringant, Saint-Quay Perros 0296141618
    Darty Lisieux 0231484545
    Darty République 0978970970
    Darty Orgeval - Yvelines 0139754848
    Darty Vallée de St Ladre 80085 Amiens 0322446666
    Darty Nation 0978970970
    Darty Service Après Ventes Zone Induspal, Avenue Jean Jaurès, 64230 Lescar 0559920081
    Darty 8 place esquirol, 31000 Toulouse 0562303499
    Darty 0146841029
    Darty Arras
    Darty Route Gruissan 11100 Narbonne 0978970970
    Darty Saint Quentin en Yvelines 0130579969
    Darty Avenue Robert Schumann Zac Des Perruches, 95350 Saint-brice-sous-forêt 0139333933
    Darty Accueil Velizy 2 Vélizy 2, Avenue de l'Europe, 78140 Vélizy-Villacoublay 0134657550
    Darty Siège - Haubourdin 0320085656
    Darty Ternes 0978970970
    Darty 39 Bis, Avenue Garibaldi 0555776213
    Darty Magasin Cherbourg Centre Commercial Cap'Nor 50470 LA GLACERIE 0233236161
    Darty Route Nationale 10 Centre Commercial Bel Air Rn10, 78120 Rambouillet 0134572290
    Darty Route de Paris - N13 Centre Commercial Mondeville 2 14120 Mondeville 0231354000
    Darty SAV SAINT GERMAIN DU PUY 18 0248653636
    Darty Rue Walt Disney 44230 ST SEBASTIEN SUR LOIRE 0978970970

    Les numéros de téléphone non surtaxés commencent par 01,02,03,04,05 ou 09. Ils sont gratuits depuis un fixe et un mobile. nonsurtaxe.com vous fournit des numéros non surtaxés pour appeler gratuitement les services clients et services après vente depuis plus de 10 ans !

    Ajoutez nonsurtaxe.com à vos favoris
    Pour nous retrouver facilement n'oubliez pas de nous ajouter à vos favoris ou signets en appuyant sur:
    Ctrl+D sur PC
    ou
    cmd+D sur MAC

    © 2011-2020 Nonsurtaxe.com - Tous droits réservés | Contactez Nous | Mentions Légales | Qualité des données
    Ce site peut utiliser des cookies pour les publicités, réseaux sociaux, et outils d'analyse
    0 :)